Оплот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оплот » Развлечения » Внимание! Говорит «Оплот-FM»!


Внимание! Говорит «Оплот-FM»!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1


Вырывание из контекста и не только.


Немного о погоде?


Пропала жена. Нашедшему сочувствую.


Дерутся дворники, делаем ставки!


И просто хорошая музыка...

Развлекательная тема, в которой иногда будут появляться выдержки из вещания «Оплот-FM».

https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/ea/cf/3-1689362177.jpg

2

... но в целом это даже забавно. Вам всем интересно, когда спит Машинист. Но вовсе не интересно, когда сплю бедный я ...

3

... И славен-славен 9 район своими наемницами! Амазонки! А уж какие у них... Так, это кто мне вообще на стол рабочий положил? ...

4

... Как многие уже могли догадаться по весьма лиричной музыкальной программе с моей стороны сегодня, погода к вечеру будет не очень... ...

5

... Немного опережу события, хотя рубрика «Подвиги Оплотские» у нас через сорок минут. Смотрю список, так тут всего четыре Хеллстрома. Я даже перепроверил. На прошлой неделе 12 было ... Вместе с вернувшимися из экспедиции правда, но то детали! ...

6

... 7 район! У вас стадо бурундуков разбежалось, говорят - безопасных, но ловить сложно. Не знаю, откуда они там взялись. Кстати, а их вообще корректно стадом называть? ...

7

... Судя по тому, что я вдруг перестал каждые две-три недели ловить фамилии Саммер и Марвас, что-то девочки в этот раз там грандиозное сотворили. Как бы проверить... 

8

... обещал вам цены на акции Азинелли вчера. Только принесли вот... Ох, не фига себе ....

9

... в связи с чем церковь святой Истины приглашает отметить Новый Год вместе с ней. Должен заметить, среди аргументов, почему бы и нет, есть домашнее вино ... 

10

... 13 район, подземный уровень. Увидите голубого пони - бегите ...

11

... Хорошие новости: Если вы работаете в кварталах А-563 и А-564 8 района, то у вас сегодня выходной. Плохие новости: Потому что карантин ...

12

... вчерашний НЛО над западной частью Великой Стены оказался мешком. Всегда бы так ... 

13

... а тайный поклонник Франчески Диаз очень просит поставить для нее песни «Ты мой голый керосин» и «Забей меня гаечным ключом, любимая»... Интересно выбор для дамы, да? Их есть у меня! ...   

14

... 10 район. Орудует трио женщин-маньяков, насилуют и убивают... почему-то именно страшных мужчин с лишним весом, даже внимательнее перечитал. А что, симпатичных не было? ...   

15

... 9 район. В новый супермаркет на втором подземном снизу постучались. Очень сильно постучались, до обвала ниже плинтуса. Идет эвакуация, беспрекословно исполняйте требования военных  ...

16

... Пришла интересная статистика. Лучше всего дела с деторождением за последние 10 лет обстоят у... врачей мужского пола.  Что лично меня удивляет, что за экономия казенной резины? Шучу, здоровья матерям и деткам ...

17

... Меня очень просили об этом не рассказывать, поэтому рассказываю - у ревнивой секретарши может быть тротил, я не шучу.  ...

18

... С точки зрения последних исследований, как минимум половина населения Оплота - это мои кузены разной степени дальности. Из семейной любви ставлю вам песню «‎Мамочка моя полюбила дробовик»‎ ... Поехали. Не, серьезно, мы так скоро вылазки чисто для обновления генофонда делать будем. Наши амазонки могут еще и без работы на дом бегать.
- Твою мать, ты еще в эфире! - другой голос.
- Не хочешь же ты сказать, что я не в курсе...

19

... и я далек от мысли, что цвет шевелюры может указывать на связь с чертями. Но все же замечу, что как минимум две наши реально крутые укротительницы застенной чертовщицы - обе рыжие!

20

Морг. Ад. Кара. Вам могло бы показаться, что я сейчас говорю об элитных снайперах или дознавателях из среды наших доблестных! Но отнюдь. Я о врачах. У одной из них даже сам лечусь, только она не в курсе...

21

...а сводится новенькое поверье к следующему. Перед вылазкой надо обязательно сходить на Стену и поорать оттуда на Пустоши о том, как жутко тебя пугает то, чего ты на самом деле не боишься. А то она поумнела и стала играть на фобиях. Лично мне кажется, что обалдеть от тридцати(?)метровой толстой змеи можно и нужно даже без герпетофобии, но меня свято убеждают, что эта змея возникла там, выбив серьезного бойца одним своим влюбленным взглядом, не просто так...

22

... идет сбор подписей за запуск еще одного трамвая, предварительно создания дополнительной ветки. Самый частый аргумент при голосе «против‎»: что-то в духе  «‎романтику нарушите!».

23

... и что касается ваших претензий ко мне, что я сам ни разу не принимал участия в рубрике «‎Крутой Валя». Вы.этого.не.знаете. Не так ли? Может быть, я тот Бонифаций с песней о влюбленной бензопиле. Или Попандополус с его стихами. Цзинь с песенкой о влюбленной лягушке, мечтающей родить кротят? Как меня зовут, кто я, зачем я...

24

Рубрика разрушителя стереотипов, сегодняшний пункт 16-ый. Хорошая няня вполне может выглядеть, как лысый гопник. Проверенная информация. Правда, у меня тут на столе данные на воспитателя целого Лягушатника, но с вашими полутора штуками, хотите сказать, не совладает? 


Вы здесь » Оплот » Развлечения » Внимание! Говорит «Оплот-FM»!